Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Зеленая улица, 6

Московская область, Балашиха

Салтыковская
10 мин.
Никольское
13 мин.
Кучино
13 мин.
8 км от МКАД
11 км от МКАД
16 км от МКАД
Балашиха
2 мин.
Горенки
6 мин.
Салтыковская
15 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
183 779 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 710 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+230%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,4 м², 3-комн., 5/10 этаж
9,8 млн ₽
135 359 ₽/м²

24 дня
28 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
73 м², 2-комн., 7/10 этаж
10,2 млн ₽
139 726 ₽/м²

363 дня
23 апр 2025
363 дня на Циан
Активно
73,7 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
138 398 ₽/м²

26 дней
26 мар 2026
26 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ТЕОРЕМА ЖКХ"
Россия, Москва, Митинская улица, 55
Руководитель
Годунов Борис Олегович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-29
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • Рядом с домом по адресу Зеленая улица, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Зеленая улица, 6 перейдите на подходящий раздел: