Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Левобережье мкр, 3

Московская область, Дмитровский муниципальный округ, Яхрома, Левобережье мкр

46 км от МКАД
53 км от МКАД
60 км от МКАД
Яхрома
6 мин.
Турист
8 мин.
Дмитров
8 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

107

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
107 594 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 828 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
103,1 м², 5-комн., 1/9 этаж
9,9 млн ₽
96 023 ₽/м²

29 дней
16 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
52,7 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
104 364 ₽/м²

17 дней
19 апр 2026
17 дней на Циан
5 мая 2026
52,2 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
124 521 ₽/м²

80 дней
27 апр 2025
80 дней на Циан
15 июл 2025

Управляющая компания

ЖСПК "ЯХРОМЧАНИН-4"
Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, Яхрома, микрорайон Левобережье, 3
Руководитель
воинова валентина владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Левобережье мкр, 3:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу Левобережье мкр, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 103,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Левобережье мкр, 3 перейдите на подходящий раздел: