Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ракетостроителей, 7к1

Московская область, Долгопрудный

Долгопрудная
18 мин.
Новодачная
9 мин.
Водники
8 мин.
6 км от МКАД
6 км от МКАД
Водники
8 мин.
Левобережная
9 мин.
Марк
10 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.78 м

Этажность

21

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
275 714 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+81 764 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+39%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 1-комн., 6/19 этаж
11,5 млн ₽
250 000 ₽/м²

6 дней
8 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
45 м², 1-комн., 15/19 этаж
12,5 млн ₽
277 777 ₽/м²

121 день
13 янв 2026
121 день на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 2/19 этаж
14,5 млн ₽
213 235 ₽/м²

130 дней
4 янв 2026
130 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Комфортная среда"
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Почтовая улица
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср–Вс
Закрыто
Руководитель
Веденин Вячеслав Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Этажность — 21
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-155МК
  • 🔷 Грузовых — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ракетостроителей, 7к1:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом с домом по адресу проспект Ракетостроителей, 7к1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 7 школ
  • 📍 52 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ракетостроителей, 7к1 перейдите на подходящий раздел: