Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Подольский, 10/1

Московская область, Домодедово, Центральный мкр

Подольск
22 мин.
Царицыно
26 мин.
Домодедовская
28 мин.
18 км от МКАД
20 км от МКАД
20 км от МКАД
Домодедово
15 мин.
Взлётная
7 мин.
Востряково
8 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,8 м², 3-комн., 7/10 этаж
10,8 млн ₽
174 757 ₽/м²

22 дня
2 мая 2026
22 дня на Циан
Активно
49,9 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
172 344 ₽/м²

8 дней
1 мая 2026
8 дней на Циан
8 мая 2026
33,2 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
165 662 ₽/м²

31 день
4 фев 2025
31 день на Циан
6 мар 2025
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Подольский, 10/1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу проезд Подольский, 10/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Подольский, 10/1 перейдите на подходящий раздел: