Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Высотная, 11

Московская область, Домодедово городской округ, с. Домодедово

Подольск
16 мин.
Щербинка
22 мин.
Остафьево
23 мин.
16 км от МКАД
17 км от МКАД
18 км от МКАД
Ленинская
8 мин.
32 км
10 мин.
Домодедово
12 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,2 м², студия, 15/18 этаж
4,2 млн ₽
162 213 ₽/м²

196 дней
27 окт 2025
196 дней на Циан
Активно
26,2 м², студия, 3/17 этаж
6,4 млн ₽
244 236 ₽/м²

29 дней
20 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
28,07 м², студия, 14/17 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
160 313 ₽/м²

75 дней
13 фев 2026
75 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ХАУСКИПЕР"
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, улица Королёва, 11
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ткачева Валентина Владимировна