Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Высотная, 9

Московская область, Домодедово городской округ, с. Домодедово

Щербинка
23 мин.
Остафьево
23 мин.
Царицыно
24 мин.
16 км от МКАД
17 км от МКАД
18 км от МКАД
Ленинская
9 мин.
32 км
10 мин.
Домодедово
13 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
160 182 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+18 535 ₽/м²+13%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+70%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,5 м², 1-комн., 4/17 этаж
6,3 млн ₽
159 493 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 12/17 этаж
8,3 млн ₽
156 415 ₽/м²

27 дней
22 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
70,6 м², 3-комн., 13/17 этаж
9,2 млн ₽
131 019 ₽/м²

63 дня
17 мар 2026
63 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ХАУСКИПЕР"
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, улица Королёва, 11
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ткачева Валентина Владимировна