Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу пос. Санатория Подмосковье, 53

Московская область, Домодедово городской округ, пос. Санатория Подмосковье

Домодедовская
27 мин.
Красногвардейская
30 мин.
Царицыно
34 мин.
28 км от МКАД
30 км от МКАД
30 км от МКАД
Взлётная
7 мин.
Востряково
8 мин.
Белые Столбы
11 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,2 м², 2-комн., 1/10 этаж
8,9 млн ₽
140 822 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
51,7 м², 2-комн., 6/12 этаж
8,0 млн ₽
154 738 ₽/м²

62 дня
18 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
64,3 м², 2-комн., 1/10 этаж
8,8 млн ₽
136 827 ₽/м²

247 дней
22 авг 2025
247 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДЭЗ "МОСОБЛСТРОЙТРЕСТ № 11"
Россия, Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 67
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зверев Виталий Аркадьевич
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Грузовых — 8
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу пос. Санатория Подмосковье, 53 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу пос. Санатория Подмосковье, 53 перейдите на подходящий раздел: