Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Текстильщиков, 1

Московская область, Домодедово

Подольск
20 мин.
Красногвардейская
25 мин.
Щербинка
29 мин.
20 км от МКАД
20 км от МКАД
21 км от МКАД
Взлётная
10 мин.
Ленинская
11 мин.
Востряково
11 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
137 767 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+0 ₽+0%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+132%
Предложение за год
+25%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 2-комн., 5/5 этаж
6,0 млн ₽
142 857 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
145 238 ₽/м²

31 день
18 сен 2025
31 день на Циан
18 окт 2025
43,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
120 370 ₽/м²

123 дня
3 июл 2024
123 дня на Циан
7 дек 2024

Управляющая компания

ОАО "Домодедово-Жилсервис"
Россия, Московская область, Домодедово, Заводская улица, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овчинникова Татьяна Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Текстильщиков, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Текстильщиков, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Текстильщиков, 1 перейдите на подходящий раздел: