Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лунная, 19к1

Московская область, Домодедово, Западный мкр

Подольск
24 мин.
Красногвардейская
25 мин.
Царицыно
29 мин.
20 км от МКАД
21 км от МКАД
21 км от МКАД
Взлётная
9 мин.
Востряково
10 мин.
Ленинская
12 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

1

Квартир

135

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
193 804 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 252 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−20%
Предложение за год
−54%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,3 м², 2-комн., 14/17 этаж
14,5 млн ₽
215 304 ₽/м²

33 дня
21 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 8/17 этаж
Снято с публикации
12,2 млн ₽
179 411 ₽/м²

254 дня
18 июл 2025
254 дня на Циан
30 мар 2026
67,7 м², 2-комн., 6/18 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
184 638 ₽/м²

6 дней
4 июл 2025
6 дней на Циан
9 июл 2025

Управляющая компания

ООО " МКР ДРУЖБА -РАСТУНОВО"
Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Центральный, улица Кирова, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зайцев Вадим Витальевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 18
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Лунная, 19к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лунная, 19к1 перейдите на подходящий раздел: