Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дзержинская улица, 24

Московская область, Дзержинский

Котельники
12 мин.
Жулебино
13 мин.
Братиславская
15 мин.
5 км от МКАД
10 км от МКАД
Панки
12 мин.
Люберцы I
13 мин.
Косино
15 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

32

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
171 727 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 040 ₽/м²+30%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+491%
Предложение за год
−79%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 2-комн., 1/5 этаж
7,3 млн ₽
173 809 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 1/5 этаж
7,3 млн ₽
165 909 ₽/м²

5 дней
29 апр 2026
5 дней на Циан
Активно
42,8 м², 2-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
163 317 ₽/м²

502 дня
4 мая 2024
502 дня на Циан
21 окт 2025

Управляющая компания

МБУ"НАШ ДОМ-ДЗЕРЖИНСКИЙ"
Россия, Московская область, Дзержинский, улица Карьер ЗИЛ, 5
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Акельев Сергей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дзержинская улица, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Дзержинская улица, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дзержинская улица, 24 перейдите на подходящий раздел: