Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 9 Мая улица, 10Б

Московская область, Химки

Молжаниново
6 мин.
Химки
7 мин.
Новоподрезково
8 мин.
3 км от МКАД
11 км от МКАД
13 км от МКАД
Химки
6 мин.
Новоподрезково
9 мин.
Трикотажная
10 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

26

Парадных

1

Квартир

168

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
258 136 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 593 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+254%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 2-комн., 3/25 этаж
15,5 млн ₽
245 873 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
63 м², 2-комн., 3/23 этаж
15,5 млн ₽
245 873 ₽/м²

8 дней
7 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
63 м², 2-комн., 3/25 этаж
15,3 млн ₽
242 857 ₽/м²

8 дней
7 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УниКом"
Россия, Московская область, Красногорск, Пионерская улица, 17
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ШАМСУДИНОВ АРТУР САЙД-АХМЕДОВИЧ