Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Речная улица, 2

Московская область, Химки, Фирсановка мкр

Фирсановская
13 мин.
Сходня
4 мин.
Подрезково
10 мин.
16 км от МКАД
16 км от МКАД
24 км от МКАД
Фирсановская
13 мин.
Сходня
7 мин.
Новоподрезково
11 мин.

Год постройки

1964

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,3 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
153 664 ₽/м²

31 день
8 сен 2025
31 день на Циан
8 окт 2025
42,2 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
129 146 ₽/м²

23 дня
3 янв 2026
23 дня на Циан
29 янв 2026
42,6 м², 2-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
122 065 ₽/м²

96 дней
11 окт 2025
96 дней на Циан
17 янв 2026

Управляющая компания

МУП "ЖИЛИЩНИК Г.О. ХИМКИ"
Россия, Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шишов Максим Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Речная улица, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-467
  • Ⓜ️ Фирсановская, 13 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Речная улица, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 магазинов
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 школа

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Речная улица, 2 перейдите на подходящий раздел: