Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Школьный мкр, к4

Московская область, Химки городской округ, д. Брехово, Школьный мкр

Зеленоград — Крюково
12 мин.
Фирсановская
15 мин.
Пятницкое шоссе
18 мин.
17 км от МКАД
22 км от МКАД
24 км от МКАД
Крюково
10 мин.
Малино
12 мин.
Фирсановская
17 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 8/17 этаж
5,9 млн ₽
151 282 ₽/м²

106 дней
2 фев 2026
106 дней на Циан
Активно
79,2 м², 3-комн., 2/19 этаж
11,5 млн ₽
145 202 ₽/м²

59 дней
24 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 13/17 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
153 846 ₽/м²

151 день
12 ноя 2025
151 день на Циан
13 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВАШ ДОМ"
Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, 3А
Время работы
Пн–Ср
08:00-13:0013:45-17:00
Чт
08:30-13:0013:45-18:00
Пт
08:30-13:0013:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абушаев Тимур Рустэмович