Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ивановская, 51к1

Московская область, Химки, Новогорск мкр

Молжаниново
7 мин.
Новоподрезково
9 мин.
Подрезково
12 мин.
8 км от МКАД
8 км от МКАД
8 км от МКАД
Новоподрезково
10 мин.
Химки
14 мин.
Подрезково
14 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
399 398 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+19 694 ₽/м²+5%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
240 м², 4-комн., 9/9 этаж
60,0 млн ₽
249 999 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
96 м², 3-комн., 5/9 этаж
49,5 млн ₽
515 625 ₽/м²

32 дня
12 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
47,5 м², 1-комн., 5/9 этаж
21,0 млн ₽
442 105 ₽/м²

46 дней
29 мар 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "МУЛЬТИСЕРВИС ПЛЮС"
Россия, Московская область, Химки, микрорайон Новогорск, Олимпийская улица, 28
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Троя Анна Петровна
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ивановская, 51к1:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Ивановская, 51к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 240 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ивановская, 51к1 перейдите на подходящий раздел: