Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Молодежный, 8

Московская область, Химки

Молжаниново
7 мин.
Химки
8 мин.
Новоподрезково
10 мин.
4 км от МКАД
5 км от МКАД
9 км от МКАД
Химки
7 мин.
Трикотажная
10 мин.
Новоподрезково
10 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.66 м

Этажность

25

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
220 595 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 459 ₽/м²+29%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+117%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,9 м², 3-комн., 3/18 этаж
15,8 млн ₽
192 918 ₽/м²

18 дней
23 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
105 м², 4-комн., 16/22 этаж
22,5 млн ₽
214 285 ₽/м²

90 дней
10 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
110 м², 4-комн., 10/25 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
140 909 ₽/м²

318 дней
31 мар 2025
318 дней на Циан
15 фев 2026

Управляющая компания

АО "ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА-СЕРВИС"
Россия, Московская область, Химки, улица Горшина, 3к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хворостянова Ирина Владимировна
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 25
  • Рядом с домом по адресу проезд Молодежный, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Молодежный, 8 перейдите на подходящий раздел: