Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мельникова, 21/1

Московская область, Химки

Молжаниново
6 мин.
Новоподрезково
9 мин.
Химки
9 мин.
4 км от МКАД
10 км от МКАД
12 км от МКАД
Химки
8 мин.
Новоподрезково
8 мин.
Подрезково
11 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.66 м

Этажность

27

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
210 473 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 579 ₽/м²+18%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+97%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83,9 м², 3-комн., 25/25 этаж
13,5 млн ₽
160 905 ₽/м²

56 дней
15 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
82,3 м², 3-комн., 17/27 этаж
15,0 млн ₽
182 260 ₽/м²

59 дней
12 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 17/25 этаж
11,8 млн ₽
209 821 ₽/м²

66 дней
27 фев 2026
66 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА-СЕРВИС"
Россия, Московская область, Химки, улица Горшина, 3к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хворостянова Ирина Владимировна
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 11
  • 🔷 Этажность — 27
  • Количество лифтов: 15
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу проспект Мельникова, 21/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 64 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Мельникова, 21/1 перейдите на подходящий раздел: