Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 5А

Московская область, Химки

Химки
7 мин.
Речной вокзал
9 мин.
Беломорская
9 мин.
3 км от МКАД
11 км от МКАД
13 км от МКАД
Химки
10 мин.
Трикотажная
12 мин.
Новоподрезково
12 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
9,2 млн ₽
203 090 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
9,2 млн ₽
203 090 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
54,8 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
155 109 ₽/м²

3 дня
4 мая 2025
3 дня на Циан
6 мая 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Мира, 5А:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-405
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 📍 40 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Химки, 7 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Мира, 5А перейдите на подходящий раздел: