Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Панфилова, 3

Московская область, Химки

Химки
5 мин.
Сходненская
8 мин.
Беломорская
8 мин.
1 км от МКАД
10 км от МКАД
11 км от МКАД
Химки
4 мин.
Трикотажная
9 мин.
Ленинградская
10 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

1

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
220 003 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 707 ₽/м²+22%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+194%
Предложение за год
−12%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 2-комн., 9/11 этаж
13,0 млн ₽
224 137 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
96 м², 4-комн., 2/11 этаж
Снято с публикации
16,8 млн ₽
175 000 ₽/м²

31 день
7 апр 2026
31 день на Циан
7 мая 2026
96 м², 4-комн., 2/11 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
177 083 ₽/м²

147 дней
31 окт 2025
147 дней на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

АО "ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА-СЕРВИС"
Россия, Московская область, Химки, улица Горшина, 3к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хворостянова Ирина Владимировна
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3М
  • 🔷 Этажность — 1
  • 📍 7 школ
  • 📍 50 магазинов
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Панфилова, 3 перейдите на подходящий раздел: