Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Победы, 9

Московская область, Химки

Химки
10 мин.
Беломорская
8 мин.
Речной вокзал
9 мин.
3 км от МКАД
11 км от МКАД
13 км от МКАД
Химки
13 мин.
Левобережная
11 мин.
Трикотажная
11 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
224 538 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 752 ₽/м²+26%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+283%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
17 м², 1-комн., 5/5 этаж
5,2 млн ₽
305 882 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
12,9 м², студия, 3/5 этаж
4,2 млн ₽
325 581 ₽/м²

141 день
28 дек 2025
141 день на Циан
Активно
17 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
247 058 ₽/м²

7 дней
11 мая 2026
7 дней на Циан
17 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Победы, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 39 магазинов
  • Ⓜ️ Химки, 10 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Победы, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Победы, 9 перейдите на подходящий раздел: