Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Малахитовая, 3

Московская область, Истра муниципальный округ, д. Новинки

Нахабино
9 мин.
Аникеевка
14 мин.
Опалиха
19 мин.
20 км от МКАД
24 км от МКАД
22 км от МКАД
Нахабино
11 мин.
Аникеевка
13 мин.
Малиновка
14 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

3

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
385 349 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+174 859 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
107 м², 3-комн., 2/3 этаж
26,0 млн ₽
242 990 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 2/3 этаж
26,5 млн ₽
373 239 ₽/м²

107 дней
23 янв 2026
107 дней на Циан
Активно
107 м², 3-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
27,9 млн ₽
260 747 ₽/м²

85 дней
15 янв 2026
85 дней на Циан
9 апр 2026

Управляющая компания

ООО "РЭУ "СТОЛИЦА-ПОДМОСКОВЬЕ"
Россия, Московская область, Красногорск, Ильинское шоссе, 1А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Белов Константин Геннадьевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Малахитовая, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Малахитовая, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Малахитовая, 3 перейдите на подходящий раздел: