Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Северная, 13

Московская область, Истра муниципальный округ, с. Новопетровское

71 км от МКАД
73 км от МКАД
74 км от МКАД
Новопетровская
14 мин.
Устиновка
5 мин.
Румянцево
8 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,6 млн ₽
103 139 ₽/м²

223 дня
1 окт 2025
223 дня на Циан
Активно
44,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
101 580 ₽/м²

77 дней
29 янв 2026
77 дней на Циан
15 апр 2026
44,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
112 107 ₽/м²

31 день
1 сен 2025
31 день на Циан
1 окт 2025

Управляющая компания

МБУ "ЖКУ Г.О. ИСТРА"
Россия, Московская область, городской округ Истра, Дедовск, Ударная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецов Денис Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Северная, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Северная, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Северная, 13 перейдите на подходящий раздел: