Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новая, 10

Московская область, Коломна городской округ, с. Акатьево

111 км от МКАД
112 км от МКАД
113 км от МКАД
Щурово
22 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,6 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
77 464 ₽/м²

13 дней
23 окт 2025
13 дней на Циан
4 ноя 2025
58 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
60 344 ₽/м²

102 дня
28 июн 2024
102 дня на Циан
13 окт 2024
42 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
78 571 ₽/м²

61 день
16 мар 2026
61 день на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ДОМИНАНТ"
Россия, Московская область, Коломна, улица Ленина, 139Ш
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шумов Сергей Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Новая, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Новая, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Новая, 10 перейдите на подходящий раздел: