Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пионерская улица, 13к3

Московская область, Королев

Ботанический сад
21 мин.
ВДНХ
21 мин.
Медведково
21 мин.
7 км от МКАД
Мытищи
4 мин.
Подлипки-Дачные
5 мин.
Тайнинская
6 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

26

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
238 167 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+82 484 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+64%
Предложение за год
−17%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,8 м², 2-комн., 23/26 этаж
14,2 млн ₽
254 480 ₽/м²

5 дней
19 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
100 м², 2-комн., 10/26 этаж
18,0 млн ₽
180 000 ₽/м²

18 дней
6 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 15/25 этаж
10,5 млн ₽
244 186 ₽/м²

64 дня
21 мар 2026
64 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РИ-СЕРВИС"
Россия, Московская область, Королёв, улица Ленина, 25Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Билан Александр Анатольевич