Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу пос. Мечниково, 27

Московская область, Красногорск городской округ, пос. Мечниково

Павшино
21 мин.
Пенягино
22 мин.
Одинцово
24 мин.
19 км от МКАД
23 км от МКАД
24 км от МКАД
Усово
15 мин.
Барвиха
16 мин.
Ильинское
17 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

10

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84 м², 2-комн., 2/10 этаж
14,5 млн ₽
172 619 ₽/м²

35 дней
17 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
264 м², 3-комн., 9/9 этаж
35,0 млн ₽
132 575 ₽/м²

31 день
21 апр 2026
31 день на Циан
Активно
84 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
172 619 ₽/м²

17 дней
1 апр 2026
17 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ТСН "ЖК ПЕТРОВСКИЙ"
Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, КП Дмитров Дом
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Дмитрий Анатольевич