Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Институтская, 5

Московская область, Красногорск городской округ, Нахабино пгт

Нахабино
6 мин.
Аникеевка
7 мин.
Опалиха
13 мин.
16 км от МКАД
18 км от МКАД
19 км от МКАД
Нахабино
8 мин.
Аникеевка
9 мин.
Малиновка
9 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
174 019 ₽/м²

9 дней
3 мар 2026
9 дней на Циан
11 мар 2026
28 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
192 857 ₽/м²

81 день
30 окт 2024
81 день на Циан
18 янв 2025

Управляющая компания

ООО "УК НКС"
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, Институтская улица, 11
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кудрявцев Сергей Григорьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Институтская, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 школы
  • 📍 22 магазина
  • Ⓜ️ Нахабино, 6 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Институтская, 5 перейдите на подходящий раздел: