Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Королева, 3

Московская область, Красногорск городской округ, Нахабино пгт

Нахабино
19 мин.
Аникеевка
6 мин.
Опалиха
11 мин.
15 км от МКАД
16 км от МКАД
18 км от МКАД
Нахабино
3 мин.
Аникеевка
7 мин.
Малиновка
9 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
219 272 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 849 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+172%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², 1-комн., 7/8 этаж
8,7 млн ₽
233 783 ₽/м²

13 дней
3 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
20,1 м², студия, 1/9 этаж
5,5 млн ₽
273 631 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
235 714 ₽/м²

8 дней
22 апр 2026
8 дней на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЕВРОПА"
Россия, Московская область, Химки, улица Дружбы, 1Б, подъезд 1, этаж 3, кв. 016
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецова Ирина Андреевна
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Нахабино, 19 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Королева, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Королева, 3 перейдите на подходящий раздел: