Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Королева, 7

Московская область, Красногорск городской округ, Нахабино пгт

Нахабино
17 мин.
Аникеевка
6 мин.
Опалиха
11 мин.
15 км от МКАД
16 км от МКАД
18 км от МКАД
Нахабино
3 мин.
Аникеевка
8 мин.
Малиновка
10 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

8

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
218 036 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 820 ₽/м²+32%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+164%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,2 м², 1-комн., 2/7 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
189 320 ₽/м²

31 день
12 апр 2026
31 день на Циан
12 мая 2026
42,8 м², 1-комн., 2/8 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
189 252 ₽/м²

79 дней
15 янв 2026
79 дней на Циан
9 апр 2026
41,5 м², 1-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
8,4 млн ₽
203 614 ₽/м²

23 дня
21 янв 2026
23 дня на Циан
12 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЕВРОПА"
Россия, Московская область, Химки, улица Дружбы, 1Б, подъезд 1, этаж 3, кв. 016
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецова Ирина Андреевна
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 8
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Нахабино, 17 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Королева, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 23 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Королева, 7 перейдите на подходящий раздел: