Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу аллея Золотая, 2

Московская область, Красногорск, Опалиха мкр

Опалиха
4 мин.
Аникеевка
7 мин.
Нахабино
10 мин.
12 км от МКАД
13 км от МКАД
12 км от МКАД
Опалиха
4 мин.
Аникеевка
9 мин.
Нахабино
10 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 2-комн., 5/6 этаж
15,5 млн ₽
271 929 ₽/м²

33 дня
15 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
51,4 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
11,8 млн ₽
229 571 ₽/м²

459 дней
30 янв 2025
459 дней на Циан
14 мая 2026
48,6 м², 1-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
277 777 ₽/м²

73 дня
13 окт 2025
73 дня на Циан
26 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖК 8 КЛЕНОВ"
Россия, Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, Золотая аллея, 1
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
11:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Беляев Евгений Святославович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу аллея Золотая, 2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу аллея Золотая, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу аллея Золотая, 2 перейдите на подходящий раздел: