Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пришвина, 11

Московская область, Красногорск, Опалиха мкр

Опалиха
8 мин.
Аникеевка
8 мин.
Нахабино
11 мин.
10 км от МКАД
12 км от МКАД
14 км от МКАД
Опалиха
12 мин.
Аникеевка
11 мин.
Нахабино
13 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

10

Квартир

324

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
306 057 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 136 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+50%
Предложение за год
+16%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,7 м², 3-комн., 4/8 этаж
19,5 млн ₽
283 842 ₽/м²

74 дня
6 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 8/8 этаж
Снято с публикации
14,1 млн ₽
293 750 ₽/м²

75 дней
21 янв 2026
75 дней на Циан
14 апр 2026
32 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
9,6 млн ₽
298 437 ₽/м²

2 дня
16 мар 2026
2 дня на Циан
17 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ФЕНИКС"
Россия, Москва, Абрамцевская улица, 15к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Романская Любовь Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пришвина, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Грузовых — 10
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Опалиха, 8 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Пришвина, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пришвина, 11 перейдите на подходящий раздел: