Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Речная улица, 19

Московская область, Красногорск

Павшино
5 мин.
Митино
6 мин.
Волоколамская
7 мин.
6 км от МКАД
6 км от МКАД
10 км от МКАД
Павшино
4 мин.
Красногорская
6 мин.
Трикотажная
9 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

144

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
227 301 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 996 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+276%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
8,0 млн ₽
187 793 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
57,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
148 861 ₽/м²

10 дней
27 мар 2026
10 дней на Циан
5 апр 2026
59 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
144 067 ₽/м²

65 дней
14 янв 2026
65 дней на Циан
19 мар 2026

Управляющая компания

МБУ "КГС"
Россия, Московская область, Красногорск, Центральная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Журин Андрей Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Речная улица, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Речная улица, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Речная улица, 19 перейдите на подходящий раздел: