Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Братьев Горожанкиных, 28

Московская область, Красногорск

Красногорская
6 мин.
Опалиха
6 мин.
Пенягино
7 мин.
7 км от МКАД
8 км от МКАД
11 км от МКАД
Павшино
6 мин.
Красногорская
6 мин.
Опалиха
6 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
236 646 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+81 075 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−15%
Предложение за год
−57%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,7 м², 3-комн., 6/10 этаж
11,0 млн ₽
172 684 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
63,7 м², 3-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
10,4 млн ₽
163 265 ₽/м²

46 дней
29 янв 2025
46 дней на Циан
15 мар 2025
63,7 м², 3-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
171 114 ₽/м²

5 дней
27 сен 2024
5 дней на Циан
1 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ДЭЗ-сервис"
Россия, Московская область, Красногорск, улица Братьев Горожанкиных, 25
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-18:00
Пт
08:30-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алабина Галина Григорьевна
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Тип дома (серия) — 121
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Братьев Горожанкиных, 28:
  • Рядом с домом по адресу улица Братьев Горожанкиных, 28 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Братьев Горожанкиных, 28 перейдите на подходящий раздел: