Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Связистов, 10

Московская область, Краснознаменск

Крёкшино
15 мин.
Кокошкино
17 мин.
Апрелевка
18 мин.
27 км от МКАД
27 км от МКАД
37 км от МКАД
Жаворонки
10 мин.
Малая Вязёма
10 мин.
Дачное
14 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

5

Квартир

318

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
194 624 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+70 519 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+34%
Предложение за год
−22%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 3-комн., 9/17 этаж
12,5 млн ₽
178 557 ₽/м²

13 дней
29 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
69,7 м², 3-комн., 12/17 этаж
12,3 млн ₽
176 470 ₽/м²

4 дня
8 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 17/17 этаж
10,8 млн ₽
189 473 ₽/м²

74 дня
27 фев 2026
74 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТЬ"
Россия, Москва, Щербинка, улица 40 лет Октября, 11/2, подъезд 1, кв. 124
Время работы
Пн
09:00-12:30
Вт
14:30-18:00
Ср
09:00-12:30
Чт
Закрыто
Пт
09:00-12:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Полищук Кристина Валерьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Связистов, 10:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Количество лифтов: 10
  • Рядом с домом по адресу улица Связистов, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Связистов, 10 перейдите на подходящий раздел: