Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ботаническая, 12

Московская область, Ленинский городской округ, пос. Битца, Южная Битца ЖК

Бульвар Дмитрия Донского
6 мин.
Улица Старокачаловская
8 мин.
Бутово
9 мин.
3 км от МКАД
21 км от МКАД
16 км от МКАД
Битца
10 мин.
Красный Строитель
11 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
13 мин.

Год постройки

2023

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
276 545 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+20 545 ₽/м²+8%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+338%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 1-комн., 2/21 этаж
9,9 млн ₽
260 526 ₽/м²

51 день
21 мар 2026
51 день на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 11/24 этаж
13,2 млн ₽
314 285 ₽/м²

37 дней
4 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
86,8 м², 4-комн., 4/25 этаж
16,1 млн ₽
185 483 ₽/м²

227 дней
15 сен 2025
227 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Сервис 24"
Россия, Москва
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бубнов Андрей Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ботаническая, 12:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Рядом с домом по адресу улица Ботаническая, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ботаническая, 12 перейдите на подходящий раздел: