Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок 1-й Туровский, 13

Московская область, Ленинский городской округ, д. Горки

Домодедовская
17 мин.
Зябликово
18 мин.
Красногвардейская
18 мин.
10 км от МКАД
10 км от МКАД
14 км от МКАД
Ленинская
7 мин.
32 км
9 мин.
Расторгуево
13 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

34

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 1/5 этаж
7,3 млн ₽
187 179 ₽/м²

4 дня
8 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 1/5 этаж
7,3 млн ₽
187 179 ₽/м²

8 дней
4 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
166 666 ₽/м²

7 дней
5 фев 2026
7 дней на Циан
11 фев 2026

Управляющая компания

ООО "МАЙ-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Горки, Туровская улица, 1, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чупшева Наталья Викторовна