Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Взлетная, 2

Московская область, Ленинский городской округ, д. Коробово

Царицыно
18 мин.
Домодедовская
21 мин.
Зябликово
22 мин.
9 км от МКАД
16 км от МКАД
Расторгуево
16 мин.
Ленинская
18 мин.
32 км
19 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,4 м², студия, 12/17 этаж
5,3 млн ₽
247 663 ₽/м²

14 дней
29 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 9/12 этаж
8,5 млн ₽
202 380 ₽/м²

109 дней
12 дек 2025
109 дней на Циан
Активно
21 м², студия, 7/18 этаж
5,3 млн ₽
252 380 ₽/м²

81 день
13 янв 2026
81 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТРИУМФ"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, село Остров, Индустриальная улица, 5
Время работы
Пн–Вс
09:00-21:00
Руководитель
Терехов Сергей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Взлетная, 2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Взлетная, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Взлетная, 2 перейдите на подходящий раздел: