Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Взлетная, 5

Московская область, Ленинский городской округ, д. Коробово

Царицыно
19 мин.
Зябликово
23 мин.
Домодедовская
24 мин.
9 км от МКАД
16 км от МКАД
Расторгуево
15 мин.
Ленинская
17 мин.
32 км
18 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 3-комн., 13/18 этаж
13,0 млн ₽
245 283 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
23 м², студия, 11/17 этаж
6,3 млн ₽
273 913 ₽/м²

22 дня
23 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
22,8 м², студия, 5/17 этаж
5,2 млн ₽
228 070 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТРИУМФ"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, село Остров, Индустриальная улица, 5
Время работы
Пн–Вс
09:00-21:00
Руководитель
Терехов Сергей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Взлетная, 5:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Взлетная, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Взлетная, 5 перейдите на подходящий раздел: