Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Елохова Роща, 6

Московская область, Ленинский городской округ, пос. Володарского

Красногвардейская
24 мин.
Царицыно
28 мин.
Удельная
30 мин.
20 км от МКАД
20 км от МКАД
20 км от МКАД
Космос
29 мин.
Авиационная
32 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
136 793 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 737 ₽/м²+28%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−38%
Предложение за год
−50%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74 м², 3-комн., 5/9 этаж
10,6 млн ₽
143 243 ₽/м²

27 дней
15 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
79,59 м², 3-комн., 8/9 этаж
10,9 млн ₽
136 951 ₽/м²

48 дней
23 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
79,6 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
144 472 ₽/м²

105 дней
3 дек 2025
105 дней на Циан
23 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "РЕМИКС"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Володарского, Текстильная улица, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб
09:00-12:0013:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Бугрова Ирина Александровна
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Елохова Роща, 6:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Елохова Роща, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Елохова Роща, 6 перейдите на подходящий раздел: