Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Елохова Роща, 8

Московская область, Ленинский городской округ, пос. Володарского

Домодедовская
22 мин.
Красногвардейская
24 мин.
Царицыно
28 мин.
20 км от МКАД
20 км от МКАД
20 км от МКАД
Космос
28 мин.
Авиационная
31 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
135 206 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 909 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−38%
Предложение за год
−55%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,4 м², 1-комн., 2/10 этаж
7,0 млн ₽
157 657 ₽/м²

13 дней
27 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
74,7 м², 3-комн., 10/10 этаж
8,8 млн ₽
118 473 ₽/м²

37 дней
3 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
66 м², 2-комн., 7/9 этаж
7,5 млн ₽
113 636 ₽/м²

233 дня
1 сен 2025
233 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "РЕМИКС"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Володарского, Текстильная улица, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб
09:00-12:0013:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Бугрова Ирина Александровна
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Елохова Роща, 8:
  • Рядом с домом по адресу улица Елохова Роща, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Елохова Роща, 8 перейдите на подходящий раздел: