Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Батарейная улица, 6

Московская область, Лобня

Лобня
14 мин.
Хлебниково
12 мин.
Шереметьевская
13 мин.
15 км от МКАД
18 км от МКАД
20 км от МКАД
Лобня
16 мин.
Депо
17 мин.
Луговая
7 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
188 337 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 438 ₽/м²+28%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+359%
Предложение за год
−65%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,9 м², 1-комн., 4/16 этаж
7,9 млн ₽
175 946 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 8/16 этаж
8,2 млн ₽
210 256 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
81 м², 3-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
11,6 млн ₽
143 209 ₽/м²

16 дней
28 апр 2026
16 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "НАШ ДОМ СМАРТ"
Россия, Московская область, Лобня, улица Жирохова, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ГОЛУБЦОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 5
  • 🔷 Этажность — 16
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 6 школ
  • Рядом с домом по адресу Батарейная улица, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Батарейная улица, 6 перейдите на подходящий раздел: