Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Некрасова, 5

Московская область, Лобня

Лобня
7 мин.
Хлебниково
16 мин.
Шереметьевская
17 мин.
17 км от МКАД
18 км от МКАД
22 км от МКАД
Лобня
10 мин.
Депо
8 мин.
Луговая
10 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
169 707 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 284 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
11,2 млн ₽
180 868 ₽/м²

12 дней
30 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
32,1 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
202 492 ₽/м²

25 дней
31 мар 2026
25 дней на Циан
24 апр 2026
62,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
200 964 ₽/м²

46 дней
16 дек 2025
46 дней на Циан
31 янв 2026

Управляющая компания

МП "Домовладение"
Россия, Московская область, Лобня, улица Чайковского, 15
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Какурин Николай Андреевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Некрасова, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу улица Некрасова, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 34 магазина
  • 📍 7 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Некрасова, 5 перейдите на подходящий раздел: