Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жирохова, 5

Московская область, Лобня

Лобня
7 мин.
Хлебниково
13 мин.
Шереметьевская
14 мин.
15 км от МКАД
17 км от МКАД
23 км от МКАД
Лобня
4 мин.
Депо
6 мин.
Луговая
7 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

14

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
132 м², 5-комн., 12/13 этаж
21,0 млн ₽
159 090 ₽/м²

35 дней
9 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
120 м², 5-комн., 12/14 этаж
19,9 млн ₽
165 833 ₽/м²

122 дня
12 янв 2026
122 дня на Циан
Активно
132,9 м², 5-комн., 12/14 этаж
21,0 млн ₽
158 013 ₽/м²

61 день
6 фев 2026
61 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "НАШ ДОМ СМАРТ"
Россия, Московская область, Лобня, улица Жирохова, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ГОЛУБЦОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Жирохова, 5:
  • 🔷 Этажность — 14
  • Рядом с домом по адресу улица Жирохова, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Лобня, 24 минуты пешком
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Жирохова, 5 перейдите на подходящий раздел: