Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунистическая улица, 18

Московская область, Люберцы

Лухмановская
16 мин.
Улица Дмитриевского
4 мин.
Некрасовка
4 мин.
4 км от МКАД
8 км от МКАД
9 км от МКАД
Люберцы I
3 мин.
Ухтомская
5 мин.
Панки
8 мин.

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
202 884 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+26 068 ₽/м²+15%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+175%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,6 м², 2-комн., 4/9 этаж
10,4 млн ₽
209 677 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 1/9 этаж
7,7 млн ₽
216 619 ₽/м²

38 дней
31 мар 2026
38 дней на Циан
Активно
32,9 м², 1-комн., 4/9 этаж
7,0 млн ₽
212 765 ₽/м²

116 дней
28 дек 2025
116 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ЛГЖТ"
Россия, Московская область, Люберцы, Юбилейная улица, 5А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:47-17:00
Пт
08:00-12:0012:47-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ежова Марина Васильевна
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 11 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 44 магазина
  • Ⓜ️ Лухмановская, 16 минут пешком
  • Ⓜ️ Улица Дмитриевского, 25 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Коммунистическая улица, 18 перейдите на подходящий раздел: