Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунистическая улица, 4к1

Московская область, Люберцы

Лухмановская
4 мин.
Улица Дмитриевского
4 мин.
Ухтомская
4 мин.
4 км от МКАД
8 км от МКАД
9 км от МКАД
Люберцы I
3 мин.
Ухтомская
5 мин.
Панки
8 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
255 730 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+83 814 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,8 м², 1-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
245 073 ₽/м²

31 день
15 мар 2026
31 день на Циан
14 апр 2026
39,23 м², 1-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
252 357 ₽/м²

83 дня
9 янв 2026
83 дня на Циан
1 апр 2026
44,8 м², 1-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
212 053 ₽/м²

75 дней
7 дек 2025
75 дней на Циан
20 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Моя Жилищная Компания"
Россия, Московская область, Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Николаев Николай Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Коммунистическая улица, 4к1:
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 5
  • Количество лифтов: 10
  • 📍 6 школ
  • Ⓜ️ Улица Дмитриевского, 23 минуты пешком
  • Ⓜ️ Лухмановская, 21 минута пешком
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Коммунистическая улица, 4к1 перейдите на подходящий раздел: