Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 9

Московская область, Люберцы

Люберцы
14 мин.
Некрасовка
4 мин.
Лухмановская
4 мин.
6 км от МКАД
7 км от МКАД
7 км от МКАД
Люберцы I
16 мин.
Ухтомская
6 мин.
Панки
6 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
183 307 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+28 803 ₽/м²+19%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+74%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,7 м², 3-комн., 7/9 этаж
12,5 млн ₽
232 774 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
28 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
221 428 ₽/м²

26 дней
23 окт 2025
26 дней на Циан
17 ноя 2025
42,5 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
164 705 ₽/м²

71 день
9 июл 2025
71 день на Циан
21 сен 2025

Управляющая компания

АО "ЛГЖТ"
Россия, Московская область, Люберцы, Юбилейная улица, 5А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:47-17:00
Пт
08:00-12:0012:47-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ежова Марина Васильевна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Некрасовка, 25 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 51 магазин
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 9 перейдите на подходящий раздел: