Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Митрофанова, 2

Московская область, Люберцы

Люберцы
11 мин.
Ухтомская
4 мин.
Лухмановская
5 мин.
5 км от МКАД
7 км от МКАД
8 км от МКАД
Люберцы I
12 мин.
Ухтомская
4 мин.
Панки
6 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
202 731 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 388 ₽/м²+27%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+231%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,2 м², 3-комн., 8/9 этаж
11,7 млн ₽
201 030 ₽/м²

237 дней
20 сен 2025
237 дней на Циан
Активно
56,1 м², 3-комн., 1/9 этаж
10,5 млн ₽
187 165 ₽/м²

817 дней
21 фев 2024
817 дней на Циан
Активно
58 м², 3-комн., 1/9 этаж
11,3 млн ₽
194 827 ₽/м²

61 день
28 фев 2026
61 день на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ЛГЖТ"
Россия, Московская область, Люберцы, Юбилейная улица, 5А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:47-17:00
Пт
08:00-12:0012:47-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ежова Марина Васильевна
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Митрофанова, 2:
  • Количество лифтов: 4
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Митрофанова, 2 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Ухтомская, 25 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Митрофанова, 2 перейдите на подходящий раздел: