Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кадомцева, 8

Московская область, Мытищи

Медведково
11 мин.
Бабушкинская
13 мин.
Свиблово
15 мин.
7 км от МКАД
8 км от МКАД
13 км от МКАД
Тайнинская
7 мин.
Мытищи
9 мин.
Перловская
10 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

19

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
243 150 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 789 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+165%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,4 м², 1-комн., 9/18 этаж
10,8 млн ₽
267 326 ₽/м²

43 дня
2 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
9,8 млн ₽
256 578 ₽/м²

58 дней
6 мар 2026
58 дней на Циан
2 мая 2026
40,4 м², 1-комн., 9/17 этаж
Снято с публикации
10,8 млн ₽
267 326 ₽/м²

48 дней
27 фев 2026
48 дней на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЭУК"НОВОЕ МЕДВЕДКОВО"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Кадомцева, 2Б
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маляров Максим Геннадьевич