Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дубки, 11

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка

Апрелевка
3 мин.
Победа
4 мин.
Крёкшино
9 мин.
27 км от МКАД
30 км от МКАД
32 км от МКАД
Апрелевка
3 мин.
Победа
4 мин.
Крёкшино
8 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

15

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
198 510 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 927 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+76%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,3 м², 2-комн., 12/15 этаж
11,1 млн ₽
229 813 ₽/м²

34 дня
14 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
84,1 м², 2-комн., 9/15 этаж
11,2 млн ₽
133 174 ₽/м²

111 дней
27 янв 2026
111 дней на Циан
Активно
86 м², 3-комн., 8/15 этаж
14,0 млн ₽
162 790 ₽/м²

157 дней
5 ноя 2025
157 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НОВЫЙ ГОРОД"
Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Островского, 38, подъезд 1, этаж 3, кв. 9
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОРЕШКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ