Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дубки, 9

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка

Апрелевка
4 мин.
Победа
5 мин.
Крёкшино
9 мин.
27 км от МКАД
30 км от МКАД
32 км от МКАД
Апрелевка
3 мин.
Победа
4 мин.
Крёкшино
9 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
181 625 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 334 ₽/м²+32%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,8 м², 3-комн., 8/10 этаж
18,0 млн ₽
228 426 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
55,6 м², 2-комн., 5/10 этаж
11,4 млн ₽
205 035 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
84,5 м², 3-комн., 3/10 этаж
15,2 млн ₽
179 881 ₽/м²

203 дня
26 окт 2025
203 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ДУБКИ"
Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Дубки, 9
Время работы
Пн–Пт
10:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пась Мария Васильевна