Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Можайское шоссе, 101

Московская область, Одинцово

Одинцово
15 мин.
Баковка
5 мин.
Сколково
6 мин.
7 км от МКАД
7 км от МКАД
10 км от МКАД
Одинцово
18 мин.
Баковка
5 мин.
Трёхгорка
7 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
210 243 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 332 ₽/м²+30%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+268%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,3 м², 2-комн., 2/9 этаж
12,0 млн ₽
264 900 ₽/м²

9 дней
15 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
60,5 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
186 776 ₽/м²

657 дней
31 июл 2024
657 дней на Циан
21 мая 2026
46,1 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
195 227 ₽/м²

92 дня
5 июл 2024
92 дня на Циан
5 окт 2024

Управляющая компания

АО "СЭУ ТИС"
Россия, Московская область
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:30
Пт
08:00-12:0013:00-14:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МАРТЫНОВА ЛЮБОВЬ Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Можайское шоссе, 101:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Баковка, 25 минут пешком
  • 📍 5 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Можайское шоссе, 101 перейдите на подходящий раздел: