Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Бирюзова, 7к4

Московская область, Одинцово

Одинцово
4 мин.
Баковка
9 мин.
Сколково
11 мин.
10 км от МКАД
10 км от МКАД
10 км от МКАД
Одинцово
6 мин.
Отрадное
6 мин.
Баковка
8 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

26

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
308 295 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+113 741 ₽/м²+58%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48 м², 2-комн., 10/26 этаж
15,0 млн ₽
312 500 ₽/м²

23 дня
1 мая 2026
23 дня на Циан
Активно
59 м², 2-комн., 10/26 этаж
18,1 млн ₽
306 779 ₽/м²

37 дней
13 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
85 м², 3-комн., 24/25 этаж
25,0 млн ₽
294 117 ₽/м²

192 дня
11 ноя 2025
192 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭУК "УЮТНЫЙ ГОРОД"
Россия, Московская область, Одинцово, улица Маршала Бирюзова, 13
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср
12:00-13:0014:00-21:00
Чт–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ФЕДЧЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ